Sprechzeiten - Bitte wenden Sie sich zur Terminvereinbarung per Mail an die Lehrkraft -

Kürzel Nachname Vorname Status Sprechzeit E-Mail
Apr Aprea Daniela freitags, 3. Stunde daniela.aprea@schule.duesseldorf.de
Bde Bader Helene Klassenleitung 7a donnerstags, 3. Stunde helene.bader@schule.duesseldorf.de
Bei Beier Mara Jasmin dienstags, 4. Stunde marajasmin.beier@schule.duesseldorf.de
Bes Bessel Karin Klassenleitung 9b donnerstags, 5. Stunde karin.bessel@schule.duesseldorf.de
Boc Bock Lara Klassenleitung 9f donnerstags, 5. Stunde lara.bock@schule.duesseldorf.de
Cay Caygözoglu Neriman montags, 4. Stunde neriman.caygoezoglu@schule.duesseldorf.de
Cbd Cheboldaeff Jutta dienstags, 5. Stunde jutta.cheboldaeff@schule.duesseldorf.de
Dly Daly Andrea Klassenleitung 9a mittwochs, 6. Stunde andrea.daly@schule.duesseldorf.de
Des Depperschmidt Agathe Klassenleitung 8c freitags, 3. Stunde agathe.depperschmidt@schule.duesseldorf.de
Din Dingel Elke Klassenleitung 6e mittwochs, 4. Stunde elke.dingel@schule.duesseldorf.de
Fkm Finkmann Christian Klassenleitung 6a dienstags, 5. Stunde christian.finkmann@schule.duesseldorf.de
Fis Fischer Silke dienstags, 5. Stunde silke.fischer@schule.duesseldorf.de
Fla Flaskamp Raphael Schulleiter über das Sekretariat gy.ampoth@schule.duesseldorf.de
Fra Frach Sandra Klassenleitung 7b montags, 3. Stunde sandra.frach@schule.duesseldorf.de
Fri Frieg-Molnar Emese Klassenleitung 5d nach Absprache per Mail emese.friegmolnar@schule.duesseldorf.de
Ges Gemander-Schmitt Violetta Klassenleitung 8d freitags, 3. Stunde violetta.gemanderschmitt@schule.duesseldorf.de
Gna Gnaß Benjamin Stufenleitung Q1 mittwochs, 7. Stunde benjamin.gnass@schule.duesseldorf.de
Hab Hagebeuker Julia Klassenleitung 9b montags, 5. Stunde julia.hagebeuker@schule.duesseldorf.de
Hae Häming Charlotte Klassenleitung 5b montags, 6. Stunde charlotte.haeming@schule.duesseldorf.de
Han Hanses Sabine Klassenleitung 6b mittwochs, 8. Stunde sabine.hanses@schule.duesseldorf.de
Has Hasbach Kerstin Klassenleitung 6d dienstags, 4. Stunde kerstin.hasbach@schule.duesseldorf.de
Hm Heim Joachim freitags, 6. Stunde joachim.heim@schule.duesseldorf.de
Hfm Hoffmann Raphael Klassenleitung 6d freitags, 5. Stunde raphael.hoffmann@schule.duesseldorf.de
Hwi Hülswitt Andrea Klassenleitung 9d donnerstags, 5. Stunde andrea.huelswitt@schule.duesseldorf.de
Kil Kilian Anna Klassenleitung 5a freitags, 4. Stunde anna.kilian@schule.duesseldorf.de
Khf Kirchhoff Axel Klassenleitung 7b mittwochs, 3. + 4. Stunde axel.kirchhoff@schule.duesseldorf.de
Kla Klasen Isabelle montags, 6. Stunde isabelle.klasen@schule.duesseldorf.de
Lbl Lieblang Heike Klassenleitung 7f dienstags, 5. Stunde heike.lieblang@schule.duesseldorf.de
Lie Liesenfeld Bodo Klassenleitung 9c freitags, 7. Stunde bodo.liesenfeld@schule.duesseldorf.de
Mag Magata Frederick Klassenleitung 6e dienstags, 3. Stunde frederick.magata@schule.duesseldorf.de
Mai Mai Katharina Klassenleitung 8a donnerstags, 6. Stunde katharina.mai@schule.duesseldorf.de
Mas Masur Michael Klassenleitung 6b donnerstags, 4. Stunde michael.masur@schule.duesseldorf.de
Mir Mirow Dorothee Klassenleitung 5c donnerstags, 6. Stunde dorothee.mirow@schule.duesseldorf.de
Mue Müller Fabian Hendrik mittwochs, 4. Stunde fabian.mueller@schule.duesseldorf.de
Neu Neukirchen Benjamin Klassenleitung 7d Freitag - 10 - 11 Uhr benjamin.neukirchen@schule.duesseldorf.de
Not Nothelle Ludwig Klassenleitung 5c mittwochs, 5. Stunde ludwig.nothelle@schule.duesseldorf.de
Opp Oppelt Manuel Klassenleitung 8 b donnerstags, 4. Stunde manuel.oppelt@schule.duesseldorf.de
Osc Oschinski Maximilian Klassenleitung 8d mittwochs, 3. Stunde maximilian.oschinski@schule.duesseldorf.de
Pap Papenfuß Jill montags, 3. Stunde jill.papenfuss@schule.duesseldorf.de
Pmn Pollmann Bastian Klassenleitung 5e freitags, 6. Stunde bastian.pollmann@schule.duesseldorf.de
Qua Quambusch Carolin Klassenleitung 8f dienstags, 4. Stunde carolin.quambusch@schule.duesseldorf.de
Rei Reinhold Jens Klassenleitung 5d montags, 4. Stunde jens.reinhold@schule.duesseldorf.de
Rus Rusche Tanja Oberstufenkoordinatorin nach Vereinbarung per E-Mail tanja.rusche@schule.duesseldorf.de
Sun Scheulen Heike Klassenleitung 8b, Mittelstufenkoordinatorin freitags, 5. Stunde heike.scheulen@schule.duesseldorf.de
Slr Schiller Susanne Klassenleitung 7d montags, 5. Stunde susanne.schiller@schule.duesseldorf.de
Sny Schneyder Klaus donnerstags, 5. Stunde klaus.schneyder@schule.duesseldorf.de
Sld Scholand Ann-Katrin Klassenleitung 6a mittwochs, 6. Stunde annkatrin.scholand@schule.duesseldorf.de
Slz Scholz Marius Klassenleitung 8a mittwochs, 3. Stunde marius.scholz@schule.duesseldorf.de
Sol Scholz Peter Klassenleitung 9f mittwochs, 5. Stunde peter.scholz@schule.duesseldorf.de
Sah Schulte am Hülse Danielle Klassenleitung 9c donnerstags, 7. Stunde danielle.schulteamhuelse@schule.duesseldorf.de
Sei Seidel Claudia mittwochs, 7. Stunde claudia.seidel@schule.duesseldorf.de
Sel Seidel Manfred Beratungslehrer dienstags, 3. Stunde manfred.seidel@schule.duesseldorf.de
Sem Semer Matthias Stufenleitung Q1 mittwochs, 5./6. Stunde matthias.semer@schule.duesseldorf.de
Smi Smidderk Lenore mittwochs, 5. Stunde lenore.smidderk@schule.duesseldorf.de
Sth Stachelhaus Thomas Klassenleitung 9a montags, 5. Stunde thomas.stachelhaus@schule.duesseldorf.de
Stä Stäß Caroline Klassenleitung 8c freitags, 4. Stunde caroline.staess@schule.duesseldorf.de
Ten Tenbrock Jürgen freitags - 7. Stunde juergen.tenbrock@schule.duesseldorf.de
Ter Termeer Tobias nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt tobias.termeer@schule.duesseldorf.de
Tho Thor Boris Stufenleitung EF donnerstags, 4. Stunde boris.thor@schule.duesseldorf.de
Tre Trerotola Remo Klassenleitung 6c donnerstags, 4. Stunde remo.trerotola@schule.duesseldorf.de
Tsi Tsigaras Angelos dienstags, 6. Stunde angelos.tsigaras@schule.duesseldorf.de
Tus Tuszynski Hanna Stufenleitung Q2 freitags, 4. Stunde hanna.tuszynski@schule.duesseldorf.de
Ulr Ulrich Hans Jürgen montags, 5. Stunde hansjuergen.ulrich@schule.duesseldorf.de
Utd Uttendorfer Michael Klassenleitung 7a mittwochs, 4. Stunde michael.uttendorfer@schule.duesseldorf.de
Vei Veit Marc Oliver Klassenleitung 7c donnerstags, 7. Stunde marcoliver.veit@schule.duesseldorf.de
Lin von Lindern Sonja Klassenleitung 6c mittwochs, 3. Stunde sonja.vonlindern@schule.duesseldorf.de
Whd Weichold Klaus Martin Klassenleitung 7f montags, 3. Stunde klausmartin.weichold@schule.duesseldorf.de
Wld Weiland Thilo mittwochs, ab 13 Uhr thilo.weiland@schule.duesseldorf.de
Wlp Welp Nina Klassenleitung 9d freitags, 4. Stunde nina.welp@schule.duesseldorf.de
Wel Welter Nicole Klassenleitung 7c mittwochs, 4. Stunde nicole.welter@schule.duesseldorf.de
Woe Woestmeyer Katrin Klassenleitung 5e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt katrin.woestmeyer@schule.duesseldorf.de