Sprechzeiten - Bitte wenden Sie sich zur Terminvereinbarung per Mail an die Lehrkraft -

Kürzel Nachname Vorname Status Sprechzeit E-Mail
APR Aprea Daniela Freitag - 3. Stunde daniela.aprea@schule.duesseldorf.de
BDE Bader Helene Klassenleitung 7a Montag - 3. Stunde helene.bader@schule.duesseldorf.de
BEI Beier Mara Jasmin Donnerstag - 5. Stunde marajasmin.beier@schule.duesseldorf.de
BES Bessel Karin Klassenleitung 9b Mittwoch - 6. Stunde karin.bessel@schule.duesseldorf.de
BOC Bock Lara Klassenleitung 9f Freitag - 2. Stunde lara.bock@schule.duesseldorf.de
CAY Caygözoglu Neriman Montag - 6. Stunde neriman.caygoezoglu@schule.duesseldorf.de
CBD Cheboldaeff Jutta Dienstag - 4. Stunde jutta.cheboldaeff@schule.duesseldorf.de
DLY Daly Andrea Klassenleitung 9a Montag - 6. Stunde andrea.daly@schule.duesseldorf.de
DEC Decker Birgit Stufenleitung EF Mittwoch - 6. Stunde birgit.decker@schule.duesseldorf.de
DIN Dingel Elke Klassenleitung 6e Mittwoch - 4. Stunde elke.dingel@schule.duesseldorf.de
FKM Finkmann Christian Klassenleitung 6a Dienstag - 4. Stunde christian.finkmann@schule.duesseldorf.de
FLA Flaskamp Raphael Schulleiter über das Sekretariat gy.ampoth@schule.duesseldorf.de
FRI Frieg-Molnar Emese Klassenleitung 5d Freitag - 5. Stunde emese.friegmolnar@schule.duesseldorf.de
GEM Gemander-Schmitt Violetta Klassenleitung 8d Freitag - 4. Stunde violetta.gemanderschmitt@schule.duesseldorf.de
GNA Gnaß Benjamin Stufenleitung Q1 Mittwoch - 7. Stunde benjamin.gnass@schule.duesseldorf.de
HÄM Häming Charlotte Klassenleitung 5b Mittwoch - 2. Stunde charlotte.haeming@schule.duesseldorf.de
HAN Hanses Sabine Klassenleitung 6b Montag - 4. Stunde sabine.hanses@schule.duesseldorf.de
HAS Hasbach Kerstin Klassenleitung 6d Dienstag - 4. Stunde kerstin.hasbach@schule.duesseldorf.de
HFM Hoffmann Raphael Klassenleitung 6d Freitag - 5. Stunde raphael.hoffmann@schule.duesseldorf.de
HWI Hülswitt Andrea Klassenleitung 9d Donnerstag - 5. Stunde andrea.huelswitt@schule.duesseldorf.de
KIL Kilian Anna Klassenleitung 5a Dienstag - 6. Stunde anna.kilian@schule.duesseldorf.de
KHF Kirchhoff Axel Klassenleitung 7b Montag - 2. Stunde axel.kirchhoff@schule.duesseldorf.de
Kla Klasen Isabelle Freitag - 5. Stunde isabelle.klasen@schule.duesseldorf.de
LBL Lieblang Heike Klassenleitung 7f Donnerstag - 3. Stunde heike.lieblang@schule.duesseldorf.de
LIE Liesenfeld Bodo Klassenleitung 9c Freitag - 7. Stunde bodo.liesenfeld@schule.duesseldorf.de
MAG Magata Frederick Klassenleitung 6e Donnerstag - 7. Stunde frederick.magata@schule.duesseldorf.de
MAI Mai Katharina Klassenleitung 8a Montag - 5. Stunde katharina.mai@schule.duesseldorf.de
MAN Mannshardt Julia Klassenleitung 9b Montag - 6. Stunde julia.mannshardt@schule.duesseldorf.de
MAS Masur Michael Klassenleitung 6b Donnerstag - 4. Stunde michael.masur@schule.duesseldorf.de
MIR Mirow Dorothee Klassenleitung 5c Donnerstag - 6. Stunde - dorothee.mirow@schule.duesseldorf.de
Neu Neukirchen Benjamin Klassenleitung 7d Freitag - 14 - 15 Uhr benjamin.neukirchen@schule.duesseldorf.de
NOT Nothelle Ludwig Klassenleitung 5c Mittwoch - 4. Stunde ludwig.nothelle@schule.duesseldorf.de
OSC Oschinski Maximilian Klassenleitung 8d Mittwoch - 3. Stunde maximilian.oschinski@schule.duesseldorf.de
Pap Papenfuß Jill Montag - 3. Stunde jill.papenfuss@schule.duesseldorf.de
PMN Pollmann Bastian Klassenleitung 5e Freitag - 2. Stunde bastian.pollmann@schule.duesseldorf.de
Qua Quambusch Carolin Klassenleitung 8f Dienstag - 3. Stunde carolin.quambusch@schule.duesseldorf.de
REI Reinhold Jens Klassenleitung 5d Dienstag - 6. Stunde jens.reinhold@schule.duesseldorf.de
RUS Rusche Tanja Oberstufenkoordinatorin nach Vereinbarung per E-Mail tanja.rusche@schule.duesseldorf.de
SUN Scheulen Heike Klassenleitung 8b, Mittelstufenkoordinatorin Freitag - 5. Stunde heike.scheulen@schule.duesseldorf.de
SLR Schiller Susanne Klassenleitung 7d Donnerstag - 5. Stunde susanne.schiller@schule.duesseldorf.de
SCH Schneider Diana Montag - 6. Stunde diana.schneider@schule.duesseldorf.de
Sny Schneyder Klaus Mittwoch - 4. Stunde klaus.schneyder@schule.duesseldorf.de
SLD Scholand Ann-Katrin Klassenleitung 6a Mittwoch - 6. Stunde annkatrin.scholand@schule.duesseldorf.de
SLZ Scholz Marius Klassenleitung 8a Freitag - 3. Stunde marius.scholz@schule.duesseldorf.de
SEI Seidel Claudia Mittwoch - 7. Stunde claudia.seidel@schule.duesseldorf.de
SEL Seidel Manfred Beratungslehrer Freitag - 2. Stunde manfred.seidel@schule.duesseldorf.de
SEM Semer Matthias Stufenleitung Q1 Freitag - 7. Stunde matthias.semer@schule.duesseldorf.de
SMI Smidderk Lenore Donnerstag - 5. Stunde lenore.smidderk@schule.duesseldorf.de
STH Stachelhaus Thomas Klassenleitung 9a Montag - 4. Stunde thomas.stachelhaus@schule.duesseldorf.de
STÄ Stäß Caroline Klassenleitung 8c Dienstag - 2. Stunde caroline.staess@schule.duesseldorf.de
TEN Tenbrock Jürgen Freitag - 9. Stunde juergen.tenbrock@schule.duesseldorf.de
TER Termeer Tobias Klassenleitung 5a, Erprobungsstufenkoordinator Dienstag - 7. Stunde tobias.termeer@schule.duesseldorf.de
THO Thor Boris Stufenleitung EF Montag - 3. Stunde boris.thor@schule.duesseldorf.de
TUS Tuszynski Hanna Stufenleitung Q2 Freitag - 3. Stunde hanna.tuszynski@schule.duesseldorf.de
ULR Ulrich Hans Jürgen Donnerstag - 5. Stunde hansjuergen.ulrich@schule.duesseldorf.de
UTD Uttendorfer Michael Klassenleitung 7a Donnerstag - 3. Stunde michael.uttendorfer@schule.duesseldorf.de
VEI Veit Marc Oliver Klassenleitung 7c Dienstag - 5. Stunde marcoliver.veit@schule.duesseldorf.de
VOI Voigt Anja Klassenleitung 8b Donnerstag - 3. Stunde anja.voigt@schule.duesseldorf.de
LIN von Lindern Sonja Klassenleitung 6c Montag - 3. Stunde sonja.vonlindern@schule.duesseldorf.de
WHD Weichold Klaus Martin Klassenleitung 7f Montag - 5. Stunde klausmartin.weichold@schule.duesseldorf.de
WLP Welp Nina Klassenleitung 9d Dienstag - 6. Stunde nina.welp@schule.duesseldorf.de
WEL Welter Nicole Klassenleitung 7c Mittwoch - 4. Stunde nicole.welter@schule.duesseldorf.de
WIF Wilfert Cornelia Stellvertr. Schulleiterin über das Sekretariat gy.ampoth@schule.duesseldorf.de
WOE Woestmeyer Katrin Klassenleitung 5e Mittwoch - 3. Stunde katrin.woestmeyer@schule.duesseldorf.de