Sprechzeiten

Kürzel Nachname Vorname Status Sprechzeit E-Mail
AKH Akhtar Seika-Robina Referendarin Freitag - 5. Stunde seikarobina.akhtar@schule.duesseldorf.de
AMS Amissah Christina Klassenleitung 5c Donnerstag - 2. Stunde christina.amissah@schule.duesseldorf.de
APR Aprea Daniela Dienstag - 3. Stunde daniela.aprea@schule.duesseldorf.de
BDE Bader Helene Klassenleitung 9c Donnerstag - 4. Stunde helene.bader@schule.duesseldorf.de
BEI Beier Mara Jasmin Freitag - 5. Stunde marajasmin.beier@schule.duesseldorf.de
BES Bessel Karin Klassenleitung 8b Freitag - 8. Stunde karin.bessel@schule.duesseldorf.de
BOC Bock Lara Klassenleitung 8f Freitag - 4. Stunde lara.bock@schule.duesseldorf.de
BRU Bruch Sebastian Referendar Montag - 5. Stunde sebastian.bruch@schule.duesseldorf.de
CAY Caygözoglu Neriman Freitag - 3. Stunde neriman.caygoezoglu@schule.duesseldorf.de
CBD Cheboldaeff Jutta Mittwoch - 2. Stunde jutta.cheboldaeff@schule.duesseldorf.de
CIC Cicerello Fabia Referendarin Montag - 7. Stunde fabia.cicerello@schule.duesseldorf.de
DAG Dagge Lina Katharina Referendarin Montag - 5. Stunde linakatharina.dagge@schule.duesseldorf.de
DLY Daly Andrea Klassenleitung 8a Freitag - 1. Stunde andrea.daly@schule.duesseldorf.de
DEC Decker Birgit Stufenleitung Q2 Donnerstag - 5. Stunde birgit.decker@schule.duesseldorf.de
DES Depperschmidt Agathe Freitag - 3. Stunde agathe.depperschmidt@schule.duesseldorf.de
DIN Dingel Elke Klassenleitung 5e Montag - 5. Stunde elke.dingel@schule.duesseldorf.de
FNH Fennhoff Elke Klassenleitung 9f Dienstag - 3. Stunde elke.fennhoff@schule.duesseldorf.de
FKM Finkmann Christian Klassenleitung 5a Mittwoch - 3. Stunde christian.finkmann@schule.duesseldorf.de
FLA Flaskamp Raphael Schulleiter über das Sekretariat gy.ampoth@schule.duesseldorf.de
FRI Frieg-Molnar Emese Klassenleitung 9d Freitag - 5. Stunde emese.friegmolnar@schule.duesseldorf.de
GEM Gemander-Schmitt Violetta Klassenleitung 7d Montag - 2. Stunde violetta.gemanderschmitt@schule.duesseldorf.de
GNA Gnaß Benjamin Stufenleitung EF Freitag - 6. Stunde benjamin.gnass@schule.duesseldorf.de
HAG Hagelstange Thea Klassenleitung 7f Dienstag - 3. Stunde thea.hagelstange@schule.duesseldorf.de
HÄM Häming Charlotte Klassenleitung 6b Montag - 5. Stunde charlotte.haeming@schule.duesseldorf.de
HAN Hanses Sabine Klassenleitung 5b Montag - 6. Stunde sabine.hanses@schule.duesseldorf.de
HAS Hasbach Kerstin Klassenleitung 5d Dienstag - 4. Stunde kerstin.hasbach@schule.duesseldorf.de
HFM Hoffmann Raphael Klassenleitung 5d Freitag - 8. Stunde raphael.hoffmann@schule.duesseldorf.de
HOM Hoffmeister Angie Referendarin Freitag - 5. Stunde angie.hoffmeister@schule.duesseldorf.de
HWI Hülswitt Andrea Klassenleitung 8d Montag - 4. Stunde andrea.huelswitt@schule.duesseldorf.de
KIL Kilian Anna Klassenleitung 6a Dienstag - 2. Stunde anna.kilian@schule.duesseldorf.de
KIR Kirchhof Joline Suzanne Referendarin Freitag - 5. Stunde jolinesuzanne.kirchhof@schule.duesseldorf.de
KHF Kirchhoff Axel Klassenleitung 9f Mittwoch - 6. Stunde axel.kirchhoff@schule.duesseldorf.de
LAC Lachanidou Koch Maria Klassenleitung 9d Mittwoch - 3. Stunde maria.lachanidoukoch@schule.duesseldorf.de
LAU Laumann Ruth Klassenleitung 7b Montag - 2. Stunde ruth.laumann@schule.duesseldorf.de
LEE Leenen Christopher Klassenleitung 7c Montag - 4. Stunde christopher.leenen@schule.duesseldorf.de
LBL Lieblang Heike Klassenleitung 6d Mittwoch - 7. Stunde heike.lieblang@schule.duesseldorf.de
LIE Liesenfeld Bodo Klassenleitung 8c Freitag - 7. Stunde bodo.liesenfeld@schule.duesseldorf.de
MAG Magata Frederick Klassenleitung 5e Montag und Donnerstag - 7. Stunde - frederick.magata@schule.duesseldorf.de
MAI Mai Katharina Klassenleitung 7a Donnerstag - 5. Stunde katharina.mai@schule.duesseldorf.de
MAN Mannshardt Julia Klassenleitung 8b Donnerstag - 6. Stunde - julia.mannshardt@schule.duesseldorf.de
MAS Masur Michael Klassenleitung 5b Montag - 2. Stunde michael.masur@schule.duesseldorf.de
MAT Matern Juliane Referendarin Montag - 9. Stunde juliane.matern@schule.duesseldorf.de
MIR Mirow Dorothee Klassenleitung 6c Montag - 6. Stunde dorothee.mirow@schule.duesseldorf.de
MUE Müller Fabian Hendrik Klassenleitung 7 f Mittwoch - 4. Stunde fabian.mueller@schule.duesseldorf.de
NOT Nothelle Ludwig Klassenleitung 6c Mittwoch - 5. Stunde ludwig.nothelle@schule.duesseldorf.de
OSC Oschinski Maximilian Klassenleitung 7d Donnerstag - 4. Stunde maximilian.oschinski@schule.duesseldorf.de
PTS Peters Larissa Maria Referendarin Freitag - 6. Stunde larissamaria.peters@schule.duesseldorf.de
PMN Pollmann Bastian Klassenleitung 6d Freitag - 5. Stunde bastian.pollmann@schule.duesseldorf.de
REI Reinhold Jens Klassenleitung 9b Dienstag - 3. Stunde jens.reinhold@schule.duesseldorf.de
RUS Rusche Tanja Oberstufenkoordinatorin nach Vereinbarung per E-Mail tanja.rusche@schule.duesseldorf.de
SUN Scheulen Heike Klassenleitung 7b, Mittelstufenkoordinatorin Montag - 6. Stunde heike.scheulen@schule.duesseldorf.de
SLR Schiller Susanne Klassenleitung 9d Montag - 3. Stunde susanne.schiller@schule.duesseldorf.de
SCH Schneider Diana Donnerstag - 6. Stunde diana.schneider@schule.duesseldorf.de
SLD Scholand Ann-Katrin Klassenleitung 5a Donnerstag - 5. Stunde annkatrin.scholand@schule.duesseldorf.de
SLZ Scholz Marius Klassenleitung 7a Freitag - 4. Stunde marius.scholz@schule.duesseldorf.de
SOL Scholz Peter Klassenleitung 8f Mittwoch - 6. Stunde peter.scholz@schule.duesseldorf.de
SAH Schulte am Hülse Danielle Klassenleitung 8 c Montag - 6. Stunde danielle.schulteamhuelse@schule.duesseldorf.de
SEI Seidel Claudia Montag - 5. Stunde claudia.seidel@schule.duesseldorf.de
SEL Seidel Manfred Beratungslehrer Montag - 6. Stunde manfred.seidel@schule.duesseldorf.de
SEM Semer Matthias Stufenleitung EF Freitag - 6. Stunde, Dienstag - 7. Stunde matthias.semer@schule.duesseldorf.de
SIM Simon Melanie Referendarin Dienstag - 4. Stunde melanie.simon@schule.duesseldorf.de
SMI Smidderk Lenore Mittwoch - 5. und 6. Stunde lenore.smidderk@schule.duesseldorf.de
STH Stachelhaus Thomas Klassenleitung 8a Donnerstag - 7. Stunde thomas.stachelhaus@schule.duesseldorf.de
STD Stadler Julia Karin Referendarin Montag - 6. Stunde juliakarin.stadler@schule.duesseldorf.de
STÄ Stäß Caroline Klassenleitung 7c Montag - 3. Stunde caroline.staess@schule.duesseldorf.de
TEN Tenbrock Jürgen Freitag - 9. Stunde juergen.tenbrock@schule.duesseldorf.de
TER Termeer Tobias Klassenleitung 6a, Erprobungsstufenkoordinator Freitag - 5. Stunde tobias.termeer@schule.duesseldorf.de
THO Thor Boris Stufenleitung Q 2 Montag - 6. Stunde boris.thor@schule.duesseldorf.de
TRE Trerotola Remo Klassenleitung 5c Donnerstag - 4. Stunde remo.trerotola@schule.duesseldorf.de
TSI Tsigaras Angelos Donnerstag - 6. Stunde angelos.tsigaras@schule.duesseldorf.de
TUS Tuszynski Hanna Stufenleitung Q1 Freitag - 3. Stunde hanna.tuszynski@schule.duesseldorf.de
ULR Ulrich Hans Jürgen Klassenleitung 9d Freitag - 4. Stunde hansjuergen.ulrich@schule.duesseldorf.de
UTD Uttendorfer Michael Klassenleitung 9c Donnerstag - 4. Stunde michael.uttendorfer@schule.duesseldorf.de
VEI Veit Marc Oliver Klassenleitung 9a Dienstag - 5. Stunde marcoliver.veit@schule.duesseldorf.de
LIN von Lindern Sonja Montag - 6. Stunde sonja.vonlindern@schule.duesseldorf.de
WHD Weichold Klaus Martin Klassenleitung 6f Dienstag - 7. Stunde klausmartin.weichold@schule.duesseldorf.de
WLD Weiland Thilo Dienstag - 6. Stunde thilo.weiland@schule.duesseldorf.de
WLP Welp Nina Klassenleitung 8d Donnerstag - 6. Stunde - nina.welp@schule.duesseldorf.de
WEL Welter Nicole Klassenleitung 9a Freitag - 6. Stunde nicole.welter@schule.duesseldorf.de
WIF Wilfert Cornelia Klassenleitung 9b, Stellvertr. Schulleiterin über das Sekretariat gy.ampoth@schule.duesseldorf.de
WOE Woestmeyer Katrin Klassenleitung 6f Dienstag - 2. Stunde katrin.woestmeyer@schule.duesseldorf.de
ZUC Zucchini Laura Dienstag - 4. Stunde laura.zucchini@schule.duesseldorf.de